Бюро услуг в Херсоне
Если вы устали красится по утрам и все равно не получать 100% результат, значит вам ко мне!Здравствуйте, милые девушки Хочу вам предложить качественую услугу наращивания ресниц, а также ламинирование, биозавивка, корекция +покраска бровей хной, краской.Работаю в уютном стерильном кабинете, материалы премиум класса.Индивидуальный подход к каждому.Для того чтоб попасть ко мне на процедуру вам нужно записаться заранее в удобное для вас время.До встречи
Действия с объявлением #1701787
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением Наращивание и ламинирование ресниц Акция с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
- Зарегистрирован: 03.02.2021
- Активность: 03.02.2021
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.